Vielen Dank für deine Bestätigung!

SCHÖN, DASS DU DABEI BIST.

Hier ist dein 26 % Rabattcode: 

👉 WA26

Der Gutscheincode ist bis 23.10.2026 pro Person 1x gültig und nicht mit anderen Aktionen, Rabatten oder Punkten kombinierbar. Gilt nicht auf den Adventskalender. Gilt nicht beim Abschluss von Abos bzw. auf bestehende Abos.

JETZT SHOPPEN

GINGER SHOT 12 SHOTS 3x 360 MLIngwer Shot 12SHOTS 360 ml Flaschen nebeneinander: Ingwer Shot Classic, Ingwer Shot Granatapfel und Ingwer Shot Granatapfel

GINGER SHOT 12 SHOTS 3x 360 ML

Text nur auf Desktop anzeigen

Das Original. Mit leckeren Ingwerstückchen.

28,90 €
plus €0.25 one-way deposit per 360 ml bottle
26,76 € / l
MICRONUTRIENT CONCENTRATE VITAL FLOWMICRONUTRIENT CONCENTRATE VITAL FLOW

MICRONUTRIENT CONCENTRATE VITAL FLOW

Text nur auf Desktop anzeigen

Deine tägliche Nährstoffbasis mit Vitaminen & Mineralstoffen.

34,90 €
69,80 € / l
Kloster Kitchen Adventskalender in bunter Faltschachtel mit Pink-, Blau- und Gelbtönen, Bio-Siegel und nummerierten Türchen; eine Person öffnet ein Türchen und hält ein kleines gelbes Produkt in der Hand.Kloster Kitchen Adventskalender in quadratischer Kartonbox mit buntem Farbverlauf in Blau, Grün, Gelb und Pink, weißem Schriftzug, nummerierten Türchen und Bio-Siegel.

KLOSTER KITCHEN ADVENT CALENDAR 2025

Text nur auf Desktop anzeigen

Der streng limitierte Kloster Kitchen Adventskalender.

64,90 €
plus €0.25 one-way deposit per 360 ml bottle
61,81 € / l
GINGER SHOT 1 SHOT 7x 30 MLIngwer Shot 1SHOT 30 ml Flaschen: Ingwer Shot Classic, Ingwer Shot Kurkuma, Ingwer Shot Granatapfel .

GINGER SHOT 1 SHOT 7x 30 ML

Text nur auf Desktop anzeigen

Mit leckeren Ingwerstückchen. Passt in jede Tasche.

15,90 €
75,71 € / l
STARTER SETSTARTER SET

STARTER SET

Text nur auf Desktop anzeigen

Mikronährstoffe im Set mit Smoothies und Shots.

49,90 €
plus €0.25 one-way deposit per 360 ml bottle
30,99 € / l
Blonde Frau führt gerade den Kloster Kitchen Smoothie Apfel Karotte Rhabarber an die Lippen, um von ihm zu trinken.Kloster Kitchen Smoothies aufgereiht: Smoothie Apfel Karotte Rhabarber, Smoothie Apfel Erdbeer Birne und Smoothie Gurke Spinat Minze Apfel.

SMOOTHIE 12x 250 ML

Text nur auf Desktop anzeigen

Der Smoothie mit Heimvorteil.

39,90 €
13,30 € / l
Ingwer Shot Kur Classic Verpackung - 42 Portionen à 30ml Bio Ingwer ShotIngwer Shot Kur Classic - 42 Bio Ingwer Shots in Glasflaschen für 6 Woche

CLASSIC GINGER SHOT CURE

Text nur auf Desktop anzeigen

42 Classic Shots für 6 Wochen.

69,90 €
55,48 € / l
Die Verpackung der Ingwer Shot Kur. Davor steht der Inhalt der Kur: ein Ingwer Shot Classic, ein Ingwer Shot Kurkuma und ein Ingwer Shot Granatapfel jeweils im 30 ml FläschchenOffener brauner Karton mit 48 bunten, runden Kappen in einem 8×6-Raster; Farben wie Rot, Gelb, Grün, Orange und Grau mit sternförmigen Mustern, auf hellem Hintergrund.

GINGER SHOT CURE

Text nur auf Desktop anzeigen

42 Shots für 6 Wochen in 6 Sorten.

69,90 €
55,48 € / l